



Лампа для ногтей SUN 5 48 W мощная профессиональная лампа для маникюра для сушки ногтей УФ лампа САН
Гибрид UV и LED лампы нового поколения.
Лампа SUN 5 (48W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации SUN 5 имеет несколько настроек времени что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра.
UV LED лампа Sun 5 способна проработать до 50000 часов.
Мощная, безопасная и очень эффективная UV LED-лампа SUN 5 48W.
Технология двойного источника света, охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона, поэтому подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей, оснащена 24 светодиодными лампочками. Имеет пластиковый корпус бело-розового цвета, на верхней части которого расположен электронный дисплей на которой выводится отсчёт таймера, включение происходит при помощи сенсора движения (помещаете руку в лампу- включается лампа). Лампа подключается к сети 220В через кабель. Отличается возможностью отсоединения дна, что удобно при педикюре.
Технические характеристики:
- Режим работы: до 50000 часов
- Мощность: 48 Вт
- Кол-во светодиодов: 24 шт.
- Размер: 205х203х93 мм
- Вес: 510 г (с учётом коробки) / 395 г (без коробки)
- Безопасная для здоровья человека длина волны: 365 - 405 nm
- Цвет: белый
Гарантия: 3 мес.
Комплектация: LED лампа, кабель, инструкция.
Также Вам в подарок предоставляется скидка в 5% на Ваш следующий заказ в одном из наших интернет магазинов (BeautyTorg.com.ua | Chicshop.com.ua | Pokrasote.com.ua)
Наша компания более 7 лет на рынке, нам важен каждый клиент, мы оперативно и качественно обрабатываем заказы, проверяем наш товар на работоспособность перед каждой отправкой. Наши клиенты имеют право в течении 14 календарных дней на возврат обмен товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Защитная крышка от УФ излучения, Сенсор датчика движения, Выдвижное дно, Таймер |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель (Справочник "Номенклатура" (Общие)) | Китай |
- Цена: 410 ₴



