



Лампа для маникюра SUN 5 PRO 72W маникюрная лампа на две руки сушка для ногтей для полигеля Сан
Лампа для маникюра, Sun 5 Pro 72W
Гарантия качества и работоспособности товара 3 месяца с момента приобретения!
UV+LED Sun 5 Pro 72W - лампа получившая улучшенный функционал и дизайн. Комбинированная, имеющая 36 идеально расположенных двойных светодиодов, полимеризирует все виды геля и гель-лака. Лампа сокращает время сушки, теперь оснащена отдельной кнопкой на сенсорной панели, которая при необходимости уменьшает мощность в два раза.
Модель Sun 5 Pro 72W получила единую с большим LCD дисплеем сенсорную панель управления. Для удобства представлены следующие кнопки: таймер на 30 сек; 60сек; вкл/выкл; и уменьшение мощности до 24 Ватт. Так же лампа имеет съёмное дно на магнитах для педикюра и датчик движения.
- Вид – комбинированная (UV+LED)
- На две руки
- Электронный дисплей
- Сенсорные кнопки
- Таймер 10/30/60/99 секунд
- Количество светодиодов - 36
- Время работы – 50.000 часов
- Мощность – 72 Вт
- Питание – от сети
- Съёмное дно
- Датчик движения
- Автовыключение
- Ударопрочный корпус
- Обновлённый дизайн
Также Вам в подарок предоставляется скидка в 5% на Ваш следующий заказ в одном из наших интернет магазинов (BeautyTorg.com.ua | Chicshop.com.ua | Pokrasote.com.ua)
Наша компания более 7 лет на рынке, нам важен каждый клиент, мы оперативно и качественно обрабатываем заказы, проверяем наш товар на работоспособность перед каждой отправкой. Наши клиенты имеют право в течении 14 календарных дней на возврат обмен товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Выдвижное дно, Таймер |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
- Цена: 576 ₴



