Пылеуловитель для маникюра, большой SM-828-2 с подставкой для ручки фрезера
Предназначен для безопасной работы мастера. Повышает комфорт клиента. Улавливает пыль.
Ширина ― 29 см, длина ― 30см, высота - 10 см.
Напряжение: 220 v ― 50 HZ.
Мощность ― 20 w. Вытяжка для маникюра- настольный пылесос, используемый при наращивании ногтей.
Настольный пылесос удобен как подставка для рук и предназначен для сбора пыли при наращивании.
Вытяжка для маникюра разработана специально для использования и в косметологических салонах и дома. Настольный пылесос для наращивания и обработки ногтей дает возможность не только экономить время на уборку кабинета, но и сохранить здоровье мастера. Известный факт, что при прведении процедур маникюра и наращивания ногтей образуется достаточно много мелкой пыли. Если ее не убирать сразу, то в дальнейшем кабинет будет очистить. Так же такая мелкая пыль может долго находится в воздухе, затрудняя дыхание и мастера, и клиентов, попадая и оседая на легких. Расположенный непосредственно на столе мникюрный пылесос не позволяет пыли распространиться, вбирая ее сразу после появления.
Настольный пылесос для наращивания ногтей компактен и одновременно весьма мощный. Мешок-пылесборник создан из специального материала, надежно задерживает все загрязняющие частицы. Пылесос для маникюра имеет прочный корпус, стоек к воздействию лаков и растворителей, которые постоянно используются в современной косметологии. Маникюрный пылесос отличается низким шумовым уровнем.
Пылесос для маникюра заслужил признание многих прфессиональных мастеров, которые работают салонах красоты. Он привлекает великолепным эргономичным дизайном.