Гладенькие пяточки и подошвы без натоптышей, удаленная кутикула без порезов ― все это обеспечит вам биогель в домашних комфортных условиях.
Профессиональное средство "Моментальный педикюр и биоманикюр" предназначено для проведения гигиенических процедур по уходу за кожей стоп и рук. Легок в применении, салонная процедура у вас дома.
Биогель ― это гелеобразное средство, в состав которого входят фруктовые кислоты высокой концентрации и другие полезные составляющие. При нанесении на сухую огрубевшую кожу гель впитывается, а при последующем контакте с водой происходит разрыхление ороговевшего эпидермиса.
Входящие в состав компоненты губительно воздействуют на патогенную микрофлору. Известны случаи освобождения от грибковых поражений на стопах после сеансов проведения педикюра.
Применение:
- нанесите тонким слоем на 1 минуту специальным приспособлением либо синтетической кистью
- не смывая, опустите руки либо ноги в воду, чтобы произошел контакт с водой
- достаньте
- размягченную кожу устраняйте пемзой, щеткой, мочалкой или иными наиболее щадящими подручными средствами. Специальной лопаточкой для удаления кожи кругом ногтя
- сполосните проточной водой
- нанесите увлажняющий крем или масло на стопы, руки
- очень быстро избавляет от грубой кожи
- легко удаляет кутикулу и заусеницы
- исключается перенос инфекции
- экономия времени и денег
- собственный график процедур
- содержит экстракт алоэ вера, для питания кожи
- производство Великобритания, фасовка Украина
- объем 60 мл
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



