Стерилизатор ультразвуковой является прибором, который способен очищать (при применении специальных средств) и дезинфицировать инструменты многоразового использования.
Не заменяет термообработку.
Применяется в салонах красоты, парикмахерских, медицинских кабинетах.
Из-за ультразвука данный прибор может очищать приборы даже в самых труднодоступных местах.
| Вес | 2.3 кг |
| Мощность: | 70 W |
| Объем | 1200 мл |
| Питание: | Сеть 220 В |
| Размер: | Высота корпуса 157 мм Длина корпуса 228 мм Ширина корпуса 218 мм |
| Таймер: | Таймер на 5 временных режимов:90, 180, 270, 360, 450 с |
| Частота ультразвука: | 42 кГц |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴



