Отзывы о компании Магия Красоты
- Юлианна Р.
Хорошая компания. Описание не везде полное, но в общем консультацию всегда готовы дать. )))
- Александра Б.
Купила у вас учебную голову. Хочу поблагодарить магазин за товар, все очень качественно, приятная цена. Манекен пришел очень быстро. Осталась довольна. У вас вообще много всего интересного.Теперь буду покупать только у вас
- АЛЁНА Б.
Доступные цены,что приятно радует, хорошее качество! Спасибо будем сотрудничать и дальше.
- маша а.
Приобрела учебный манекен. Привезли во время. Все в порядке. Стоимость самая низкая в Инете. Компания отличная - рекомендую.
- Юлія Г.
Дуже задоволена Вашою роботою! Дякую всій команді! Якість товару на висоті! Ціни просто чудо! Доставка дуже швидка! Навіть не очікувала. рекомендую
- Татьяна Гавриловна С.
Менеджер все полдробно рассказал, оформили заказ быстро, кейс получила, к работе магазина претензий нет
- Елена Олеговна Ч.
Купила манекен для причесок. Цена устроила. Доставка вовремя, как и договаривались. Всё хорошо. Сервис на уровне.
- елена я.
Все классно. Получила быстро. нареканий нет, ни по чем. Все очень хорошо.
Обязательно буду обращаться еще. - Свєтлана С.
У меня проблем с покупкой в этом магазине не возникло. И цена и скорость выполнения заказа. И качество товара. Все устроило. Приобрела большой тревел-чемодан.
- Наталья С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо - мы довольны качеством и обслуживанием...
